wrapper

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ура! Мы снова первые!

Спортивная команда семьи Тимониных во главе с капитаном Екатериной (группа № 4) заняла первое место в финале ежегодных городских семейных спортивных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья»!

05.03.2018 в спортивном зале школы № 14 прошли ежегодные городские соревнования семейных команд воспитанников детских садов № 16, № 2, № 35, № 15. Наш детский сад представляли команды Тимониных: папа – Роман Сергеевич, мама – Мария Александровна, дочь – Екатерина, и Ванюшиных: папа – Андрей Иванович, мама – Мария Анатольевна, сын – Максим. Команды подготовила инструктор по физической культуре Н.А. Резвова. Обе команды наших воспитанников показали отличные физические качества, ловкость, сноровку, сплочённость, находчивость. В результате соревнований команда семьи Тимониных заняла первое место, а команда семьи Ванюшиных – второе место. Призёры и победители были награждены грамотами и сладкими призами. А победители – команда семьи Тимониных – продолжила тренировки и очень достойно представила наш детский сад на финальных городских семейных соревнованиях.

Финальные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» проходили 17.03.2018 в спортивном зале ДЮСШ «Юниор», где команда семьи Тимониных с большим отрывом от соперников заняла первое место.

Поздравляем наших спортсменов - победителейи верим, что впереди у них еще много-много больших побед!