wrapper

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2021
Среда, 22 Сентябрь 2021 00:00

О Есенине через Zoom

Быстро меняющийся мир ставит перед нами задачи, которые уже нельзя решить привычными методами и используя старые проверенные формы работы. В новых условиях библиотеки, как и мы в нашем детском саду активно перешли на виртуальный формат обслуживания читателей.

Сегодня 22 сентября три группы подготовительного возраста встретились на платформе ZOOM с библиотекарем Татьяной Николаевной, которая познакомила детей с творчеством Сергея Есенина. Ребята узнали о детстве поэта, послушали его стихи, побывали в селе, где он родился. Великий поэт всех времен и народов Сергей Есенин остался в памяти не только русского народа, но и всего мира, не только как легендарная творческая личность, но и как небывалой красоты человек, умеющий лирическими и красивыми словами разить сердца людей.

Спасибо сотрудникам городской детской библиотеки за сотрудничество!

Воскресенье, 19 Сентябрь 2021 00:00

День Бега - 2021

18 сентября 2021 День Бега "Кросс нации 2021" прошел на стадионе СК "Юниор".

Ребята, сотрудники и родители нашего детского сада всегда с огромным удовольствием участвуют в спортивных мероприятиях.

Разминку перед стартом провела чемпионка по бегу Коляскина Светлана.

Хорошее настроение, отличная погода, желание детей быстро, соревнуясь между собой на скорость, привлекли к участию в беге родителей и воспитателей И.В.Бугрову и М.С.Чапаеву. Все дружно пробежали дистанцию.

На финише организаторы кросса встречали детей и вручали призы - фликеры.

После кросса для ребят и взрослых была организована игра - хоккей на траве.

Огромное спасибо инструктору по физической культуре Мининой Т.А. за организацию команды детей и родителей и всем за участие в традиционном спортивном мероприятии!

Действительно, спорт живет в нас, спорт - норма жизни!

Фотогалерея