wrapper

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2018

Приглашаем принять участие

Четверг, 26 Июль 2018 00:00

Праздник футбола

25 июля 2018 года в нашем детском саду состоялся праздник футбола, приуроченный к закрытию чемпионата мира по футболу.

Товарищеский матч «Комического» футбола прошел среди сборной команды «Забивака» ребят детского сада и сборной команды «Отбивака» родителей, наших спортивных и задорных детей. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Забивак». Родители за участие получили Почетные грамоты, а дети - победители свистки с логотипом чемпионата мира по футболу 2018г.

В доброжелательной и веселой атмосфере участники и приглашенные на праздник получили массу положительных эмоций. Команды так же соревновались в интеллектуальных заданиях, вспоминая лучшие моменты чемпионата мира. Можно отметить, что праздник футбола прошел на высоком уровне и на одном дыхании, так как он собрал огромное количество зрителей!

В празднике принимали активное участие: Афонина Татьяна Александровна – музыкальный руководитель, инструкторы по физической культуре - Минина Татьяна Анатольевна и Резвова Наталья Александровна, Левина Ирина Евгеньевна – воспитатель группы № 14

Воскресенье, 08 Июль 2018 00:00

По морям, по волнам...

Что нужно детям летом? Солнце, свежий воздух и вода. Наверное, поэтому, ребята, так любят праздник Нептуна.

Чтобы попасть в царство Нептуна дошколятам предстояло отправиться в путешествие по морям. Капитан и Моряк предложили ребятам карты, по которым дети пустились в путь.

На шести участках ребят встречали моряки-воспитатели групп. Дети не только узнали очень много интересного о морях, но и посоревновались в эстафетах с водой, разгадывали кроссворды, играли в футбол, бросали мяч точно в цель, разучивали веселый танец «Медузы». Преодолев все препятствия, ребят ждала встреча с царем Нептуном, обливание из шланга и, конечно же, приз - морские камушки.

Большое спасибо всем сотрудникам детского сада, воспитателям и младшим воспитателям всех групп, работникам бассейна, инструкторам по физической культуре, музыкальному руководителю, всем тем, кто принимал участие в празднике Нептуна! Без вашего умения организовать и увлечь за собой детей и взрослых, такого отличного праздника не было бы! Всем огромное спасибо!

Фотогалерея